Der 1. Rainer-Behrend-Cup läuft…

Pünktlich um 10.30 h begann heute Morgen in Brebach das Hallenturnier des SV 19 Bübingen. Wir aktualisieren hier in loser Folger immer wieder die Ergebnisse und halten Sie damit so gut es geht auf dem Laufenden:

Auersmacher und Ludwigsthal gehen aus der Gruppe E in die Zwischenrunde. Der FC Rastpfuhl und der SV 19 Bübingen setzen sich in Gruppe F durch.

FC Rastpfuhl – SV 19 Bübingen 4:2

SV Wehrden – Saarbrücker SV 4:4

SV Auersmacher – FC Phönix Kleinblittersdorf 9:0

FC Rastpfuhl – SV Wehrden 5:0

SV 19 Bübingen 1 – Saarbrücker SV 6:2

SC Ludwigsthal – FC Phönix kleinblittersdorf 4:3

FC Rastpfuhl – Saarbrücker SV 5:1

Sv19 Bübingen – SV Wehrden 4:1

SV Auersmacher – SC Ludwigsthal ..5:4.

Die Gruppen E + F starten ins Turnier

Brebach holt sich vor dem SC Bliesransbach den Gruppensieg in Gruppe D. Beide ziehen in die Zwischenrunde am Sonntag ein.

SC Halberg Brebach – SC Bliesransbach 9:1

SV Auersmacher 3 – SV Scheidt 4:2

SV 19 Bübingen 3 – SVGG Hangard 2 6:3

Der SV Bliesmengen-Bolchen und der FC St. Arnual ziehen in die Zwischenrunde am Sonntag ein.

SV Bliesmengen-Bolchen – FC St. Arnual 11:3

SC Halberg Brebach – SV Auersmacher 3 10:1

SC Bliesransbach – SV Scheidt 8:2

SV Bliesmengen-Bolchen – SVGG Hangard 2 11:1

SV 19 Bübingen 3 – FC St. Arnual 1:5

SC Halberg Brebach – SV Scheidt 7:2

SC Bliesransbach – SV Auersmacher 3 11:2

SVGG Hangard 2 – FC St.Arnual 2:7

Start der Gruppen C + D: SV Bliesmengen-Bolchen – SV 19 Bübingen 3 9:0

Der SC Fenne hat leider abgesagt, dafür springt der SV 19 Bübingen 3 (außer Konkurrenz) ein.

Bischmisheim und der FC Kandil gehen in Gruppe B gemeinsam in die Zwischenrunde.

FV Bischmisheim – FC Kandil Saarbrücken 3:2

SV Sitterswald – TuS Ormesheim 2:6

Saar 05 Saarbrücken und der SV 19 Bübingen 2 erreichen in der Gruppe A die morgige Zwischenrunde.

SF 05 Saarbrücken – SV 19 Bübingen 2 1:3

SV Saar 05 Saarbrücken – SG Körprich/Bilsdorf 10:1

FV Bischmisheim – SV Sitterswald 5:1

FC Kandil Saarbrücken – TuS Ormesheim 6:3

SV Saar 05 Saarbrücken – SV 19 Bübingen 2 4:0

SF 05 Saarbrücken – SG Körprich/Bilsdorf 4:4

FC Kandil Saarbrücken – SV Sitterswald 4:2

FV Bischmisheim – TuS Ormesheim 4:2

SV 19 Bübingen – SG Körprich/Bilsdorf 3:1

SV Saar 05 Saarbrücken – SF Saarbrücken 8:1