Hallen-Ergebnisticker beim 9. heinen-Cup des SV 09 Bübingen

Der 9. heinen-Cup läuft – Internetverbindung kritisch aber nicht hoffnungslos…

Ergebnisse unten! Der TSC Neunkirchen – eigentlich nachgerückt – hat dann leider doch kurzfristig abgesagt 🙁

Mit Turnierstart am Samstagmorgen bieten wir hier einen Ergebnisticker an.

Unmittelbar nach Spielende werden die Ergebnisse online gestellt und sie über den aktuellen Turnierverlauf auf dem Laufenden gehalten.

Wir hoffen auf regen Gebrauch und eine stabile Onlineverbindung 😉 .

 

 

Der Spielplan: Vorrunde, Samstag, 9. Dezember 2017

Spiel 1 10:45 – 11:00 SV Saar 05 Saarbrücken SV Auersmacher 3  7 : 1
Spiel 2 11:03 – 11:18 SV Sitterswald SF 05 Saarbrücken  3 : 1
Spiel 3 11:21 – 11:36 FC Phönix Kleinblittersdorf DJK Elversberg 10 :  2
Spiel 4 11:39 – 11:54 SC Halberg Brebach FC Niederwürzbach  5 :  4
Spiel 5 11:57 – 12:12 SV Auersmacher 3 SF 05 Saarbrücken  2 :  6
Spiel 6 12:15 – 12:30 SV Saar 05 Saarbrücken SV Sitterswald  7 :  2
Spiel 7 12:33 – 12:48 FC Phönix Kleinblittersdorf FC Niederwürzbach  5 : 1
Spiel 8 12:51 – 13:06 SC Halberg Brebach DJK Elversberg  9 :  2
Spiel 9 13:09 – 13:24 SV Saar 05 Saarbrücken SF 05 Saarbrücken  1 :  4
Spiel 10 13:27 – 13:42 SV Auersmacher 3 SV Sitterswald  7 : 5
Spiel 11 13:45 – 14:00 DJK Elversberg FC Niederwürzbach  4 :  5
Spiel 12 14:03 – 14:18 SC Halberg Brebach FC Phönix Kleinblittersdorf  5 :  3
Spiel 13 14:21 – 14:36 SV Bliesmengen-Bolchen FC Neuweiler  5 :  0
Spiel 14 14:39 – 14:54 SV Güdingen SC Bliesransbach  2 :  3
Spiel 15 14:57 – 15:12 FC St. Arnual FV Matzenberg  7 :  3
Spiel 16 15:15 – 15:30 SV Auersmacher TSC Neunkirchen  2 :  0
Spiel 17 15:33 – 15:48 FC Neuweiler SC Bliesransbach  3 :  5
Spiel 18 15:51 – 16:06 SV Bliesmengen-Bolchen SV Güdingen  6 : 2
Spiel 19 16:09 – 16:24 FC St. Arnual TSC Neunkirchen  2 :  0
Spiel 20 16:27 – 16:42 SV Auersmacher FV Matzenberg  9 :  1
Spiel 21 16:45 – 17:00 SV Bliesmengen-Bolchen SC Bliesransbach  5 :  1
Spiel 22 17:03 – 17:18 FC Neuweiler SV Güdingen  5 :  3
Spiel 23 17:21 – 17:36 FV Matzenberg TSC Neunkirchen  2 :  0
Spiel 24 17:39 – 17:54 SV Auersmacher FC St. Arnual  6 :  0
Spiel 25 17:57 – 18:12 FV 09 Bischmisheim 2 SV Rohrbach 2  1 :  4
Spiel 26 18:15 – 18:30 SV 09 Bübingen 2 SV Gersweiler  3 :  4
Spiel 27 18:33 – 18:48 SV Bebelsheim Saarbrücker SV  1 :  0
Spiel 28 18:51 – 19:06 SV 09 Bübingen 1 SV Schafbrücke  10 :  0
Spiel 29 19:09 – 19:24 SV Rohrbach 2 SV Gersweiler  1 :  3
Spiel 30 19:27 – 19:42 FV 09 Bischmisheim 2 SV 09 Bübingen 2  1 :  12
Spiel 31 19:45 – 20:00 SV Bebelsheim SV Schafbrücke  4 :  4
Spiel 32 20:03 – 20:18 SV 09 Bübingen 1 Saarbrücker SV  8 :  1
Spiel 33 20:21 – 20:36 FV 09 Bischmisheim 2 SV Gersweiler  0 :  7
Spiel 34 20:39 – 20:54 SV Rohrbach 2 SV 09 Bübingen 2  5 :  4
Spiel 35 20:57 – 21:12 Saarbrücker SV SV Schafbrücke  5 :  7
Spiel 36 21:15 – 21:30 SV 09 Bübingen 1 SV Bebelsheim  6 :  1

Die Gruppen:

Gruppe A Gruppe B
SV Saar 05 Saarbrücken SC Halberg Brebach
SF 05 Saarbrücken FC Phönix Kleinblittersdorf
SV Auersmacher 3 FC Niederwürzbach
SV Sitterswald DJK Elversberg
Gruppe C Gruppe D
SV Bliesmengen-Bolchen SV Auersmacher
SC Bliesransbach FC St. Arnual
FC Neuweiler TSC Neunkirchen
SV Güdingen FV Matzenberg
Gruppe E Gruppe F
FV 09 Bischmisheim 2 SV 09 Bübingen 1
SV Gersweiler SV Bebelsheim
SV Rohrbach 2 SV Schafbrücke
SV 09 Bübingen 2 Saarbrücker SV

 

Schreibe einen Kommentar